Как снизить проценты в судебном решении после выкупа долга банком - опыт за три года
В 2018 году ЭОС ПОДАЛИ НА МЕНЯ В СУД, ОНИ ВЫКУПИЛИ ДОЛГ У БАНКА ВОСТОЧНЫЙ. СУД СОСТОЯЛСЯ И МНЕ С ПРОЦЕНТАМИ НАСЧИТАЛИ 198000, ХОТЯ БРАЛА У БАНКА ВОСТОЧНЫЙ 80000 И ПЛАТИЛА ТРИ МЕСЯЦА. РЕШЕНИЕ СУДА ЗАБРАЛА НО ОТМЕНУ НЕ СДЕЛАЛА. КАК МНЕ УМЕНЬШИТЬ ПРОЦЕНТЫ ЧЕРЕЗ СУД, ПРОШЛО 3 ГОДА УЖЕ?
Никак не уменьшить проценты.
Сроки обжаловать решение суда, прошли.
Здравствуйте. Увы, но никак. Решение о взыскании с Вас долга вступило в законную силу и не было обжаловано.
Решение вступило в силу. Ничего не уменьшите. Можно только подать на рассрочку исполнения решения суда.