Растерянность после смерти бывшего мужа - как получить справку и отвезти его на Родину?
Сейчас.
Бывший муж умер, у нас совместная дочка, он признал ей свою фамилию. Справку о смерти я не могу ни где получить, родственники забрали справку. Отвезти мужа на Родину, справку мне не выдают, куда мне обращаться и что мне делать? Когда обратилась в загс, как положено в данной базе его пробили, он числится как живой у нас в России, подскажите, что делать.
Решать вопрос в суде, доказывать факт его смерти. Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и вам её подготовим на платной основе, но не за 124 рубля.
В ЗАГСе долины оформить свидетельство о смерти - берите справку там, где её выдавали иным лицам. Где труп мужа? Вы где?