Имеет ли право брат прописывать своих детей без согласия остальных прописанных в квартире и можно ли этому воспрепятствовать?
Перед приватизацией квартиры, в которой прописано 3 чел. (мать и 2 сына), один из сыновей решил прописать своих двух детей. На данный момент дети прописаны в муниципальной квартире его жены, где они фактически и проживают. Имеет ли право брат прописывать своих детей без согласия остальных прописанных в квартире и можно ли этому воспрепятствовать? Г. Санкт-Петербург.
Лучший ответ
да ваш ваш брат имеет право прописать своих несовершеннолетних детей без согласия остальных прописанных если сам прописан в этой квартире ст 70 ЖК РФ .
Спасибо, теперь все ясно.