Чистополь, 14.12.2021, 18:32

Разделение дома на квартиры для продажи - проблемы собственников и возможные решения

Вопрос №18951188 из г. Казань
опубликован 14.12.2021, 18:32
Нужна помощь в разделении дома 70 кв, с последующей продажей, т. к. Хотим доплатить и купить отдельное жилье. В доме всего 6 собственников, из них двое моих сыновей имеют по 3/9 доли, остальные вроде по 5/38 каждый (семья брата) проживание совместно не возможно. (мы живём на квартире съёмной) предлогала им выкупить доли, не могут финансов нет, у них выкупить тоже нереально т. к. У них долги их доли заморожены (да и не продают) возможно ли разделить дом на кв, и продать их в дальнейшем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в принципе, возможно.

14.12.2021, 18:34

Да, в принципе, возможно.

14.12.2021, 18:34

И что мне делать, как действовать?

14.12.2021, 18:38