Как продать квартиру с долями детей и купить дом - нужно ли разрешение опеки?
Можно ли продать 3 х комнатную квартиру с долями детей, у каждого по 1/4 и купить дом в поселке с теми же квадратами что и у квартиры и по цене дороже? Разрешит ли опека такую сделку?
Закон не содержит однозначных критерием и условий для выдаче разрешения органом опеки.
А потому это к ним.
Добрый день. Должна разрешить раз положение детей не ухудшается, а необходимость продажи вызвана переездом семьи. Если квартиру не продать в таком случае она будет бременем, а дети будут лишены постоянного жилья в другом населенном пункте.