Председатель Гск отключил свет и воду из-за задолженности по приборам учёта. Как решить эту ситуацию?
Председатель Гск отключил в гараже свет и воду, задолжностей не оплата по приборам учёта имеются квинции, устно Поянил, что якобы они решили что в гск оброзовал я перерасход воды 10000 и в этом виноват я так как в моем гароже якобы неисправен водопровод, и про зошла утечка воды, оплата воды производится по счётчику, восстановить подачу воды и электричества отказывается устно, как поступить.
Пишите жалобу в прокуратуру для составление жалобы обратитесь в раздел личных сообщений.
Обращение к поставщику электроэнергии и в прокуратуру составляются в свободной форме на имя руководителя организации и на имя прокурора муниципального образования. В обращении изложите обтоятельства дела. Укажите свои данные (ФИО, адрес, контактный телефон). Подпишите обращение. Можно направить обращения через электронную поту или через сайты организации и прокуратуры.
Тому кто отключил электроэнергию предъявляте возмещение расходов на подключение и компенсацию морального вреда-уже в судебном порядке.