Отмена судебного приказа и невозможность поворота из-за незнания взыскателя

Подала заявление об отмене судебного приказа 24.11.2021

Подписали и направили мне 14.12.21

Списания были 25.11;30.11.

Могу ли подать заявление о повороте.

В суде сказали что нет так как взыскатель не знал об отмене.

Лучший ответ

Конечно можете заявить о повороте исполнения. Взыскатель получил по отмененному приказу леньги, неважно до или после отмены. Знал он или не знал.

Главное что получил. Теперь взыскатель должен вернуть деньги.

Спасибо за объяснение!

Вы можете подать заявление о повороте исполнения приказа, то что взыскатель не в курсе отмены приказа-его проблемы. Приказ отменен, а значит есть основания для возврата денежных средств.

Хороший ответ. Спасибо!