Отмена судебного приказа и невозможность поворота из-за незнания взыскателя
Подала заявление об отмене судебного приказа 24.11.2021
Подписали и направили мне 14.12.21
Списания были 25.11;30.11.
Могу ли подать заявление о повороте.
В суде сказали что нет так как взыскатель не знал об отмене.
Конечно можете заявить о повороте исполнения. Взыскатель получил по отмененному приказу леньги, неважно до или после отмены. Знал он или не знал.
Главное что получил. Теперь взыскатель должен вернуть деньги.
Вы можете подать заявление о повороте исполнения приказа, то что взыскатель не в курсе отмены приказа-его проблемы. Приказ отменен, а значит есть основания для возврата денежных средств.