Что передать новому владельцу гаража - ответы на часто задаваемые вопросы.
Я продал гараж по доверенности. Покупатель просит передать ему оригинал доверенности, по которой я продал гараж. Правомерно ли это? Какие документы я должен передать новому владельцу гаража? Спасибо.
Здравствуйте Антон
Отдайте копию, оригинал выдал именно вам хозяин гаража и в любое время может отозвать, а у покупателя в подтверждение сделки имеется договор купли-продажи гаража.
Здравствуйте Антон!
Никакой продажи по доверенности законом не предусмотрено, только договором купли-продажи.
Здравствуйте доверенность вы не обязаны ему предоставлять всё что покупатель должен получить ему выдает Росреестр это договор купли-продажи и выписка об основных характеристиках на гараж.