Беременная на сохранении - мои проблемы с медициной и заведующей роддомом
Так как вы не являетесь экспертом в сфере медицины, поэтому не можете делать оценку действиям врачей.
Вам нужна консультация независимого врача - возьмите заключения из больниц в которых лежали, где написано какой диагноз вам ставили (каким лекарствами лечили) и обратитесь на консультацию любому врачу-гинекологу.
Только после этого, вы точно будете знать о состоянии своего здоровья, и узнаете правильно ли ставили вам диагнозы (правильно ли вас лечили), и вообще была ли в этом необходимость... или действительно имеются какие либо риски для жизни и здоровья.
Такое преследование является недопустимым. Обращайтесь в полицию.