Постановление об объединении исполнительного производства - что это значит для должников с кредитами в нескольких банках?
Я являюсь должником по кредитам в 4 х разных банках, и мне только что пришло письмо на госуслуги от судебного пристава исполнителя такого содержания: Постановление об объединение исполнительного производства в сводное по должнику.
Что это означает и чем оно мне грозит учитывая то что с меня и так уже на протяжении 3 х лет взыскивают с моей зарплаты в пользу банков где я кредитовался.
Это намного удобнее - не будут взыскивать более 50% с зарлпаты... и Вам не придется доказывать превышение сумм взыскания.
Ничего не изменится Просто пристав объеденила все в одно производство. Для простоты расчетов и удержаний. Списывать будет столько же сколько и ранее. ПРосто один пристав будет заниматься одним делом, в котором будет 4 взыскателя.