Как расторгнуть договор по рассрочке, если исполнитель не предоставляет полную информацию - опыт с банком Тинькофф и проблема с оплатой взносов
Как расторгнуть договор по рассрочке на услугу. Исполнитель не представляет всю информацию по оформленному тарифу. 2 платежа уже оплачены. Банк тинькофф. У меня нет денег, чтоб оплачивать самой всю сумму банку, чтоб расторгнуть договор с банком (было предложено банком)
Здравствуйте!
В соответствии с Законом о защите прав потребителей Вы имеете право отказаться от услуги, и в связи с этим расторгнуть кредитный договор.
Добрый день. Договор можете расторгнуть в добровольном порядке, то есть напишите заявление о расторжении. В случаи отказа, тогда в судебном порядке. Подаете исковое заявление в суд о расторжении и остальное ваши требование. Как коллега сообщила, по защите прав потребителей, Вы имеете право на это.