Как решить спор при сдаче комнаты без договора и возврата денег за последний месяц?
Здравствуйте!
Если Вы получили оплату за два месяца, то за последний лучше вернуть.
В Ваших интересах, вернуть деньги.
Только человеческий фактор, на Вашей совести!
Добрый вечер, в этой ситуации тяжело что-либо сообщить вам, так как отсутствует заключённый договор между сторонами.
Если не вернёте деньги, квартирантка может обратиться в налоговые органы и сообщить о вашем дополнительном доходе.
Возможно, стоит написать письменный ответ с аккуратным отказом. (Однако ответ на свой страх и риск)