Суд вынес заочное решение в неподходящей юрисдикции, приставы возобновили ИП - что делать?

Как быть Суд не по месту жительства вынес Заочное решение и приставы возобновили ИП?

Я подала в суд и приставам о нарушении подачи заявления и мне от приставов пришел отказ в связи с не отменой документа вынесенного судом. А суд пока не ответил.

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталия. Пока имеется действующее решение суда (заочное), приставы будут вести исполнительное производство. Надо добиваться отмены заочного решения и участвовать в рассмотрении дела.

Спасибо за вашу работу!

Так, суд отменил заочное решение, если да, то он вышлет по вашему адресу определение.

Информацию о движении вашего заявления уточните по телефону в канцелярии суда.

Спасибо огромное

Истец направляет документы по известному ему адресу вашей регистрации, который вы указали в договоре например. Нарушений никаких нет.

Отменяйте заочное решение с восстановлением сроков для отмены, отмените, суд отзовёт исполнительный документ от пристава, и пристав прекратит ИП.

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с документом, который Вы направили в суд.

Пристав прав, он работает на основе судебного акта. Пока акт действует, он будет осуществлять исполнительские действия.

Вопрос в том, правильно ли Вы составили документы, которые направили в суд.