Как оспорить присуждение наименьшей комнаты при разделе общенажитого имущества после смерти отца второго брака?
Нас два сына, умер отец, у него во втором браке было общенажитое имущество, трехкомнатная квартира, нам с братом присудили 1/2 долю и 1/2 бывшей жене, подали на право пользование нам суд присудил наименьшую комнату по кв.м.,две комнаты-комната и зал, присудили бывшей жене, как оспорить суд, ведь нас два собственника по 1/4 доли каждому а дали наименьшую комнату по площади, у бывшей жены в три раза превышает квадратура, счета разделены пополам. Пишет мама сыновей.
Лучший ответ
Решение суда оспаривают подачей жалоб.
Значит у неё дети еще с ней, вот ей больше и отдали..
Вы имеете право оспорить решение суда в апелляционном порядке.
Надо подавать апелляцию. Для грамотного составления жалобы обратитесь на личную консультацию.