Возможно ли начисление процентов по ст. 395 ГК РФ при погашении долга по договору аренды жилья до вступления решения в законную силу?
Начисляются ли судом проценты по ст.395 ГК РФ в том случае, если должник погасил сумму долга по договору аренды жилого помещения в полном объёме до вступления решения в законную силу?
Лучший ответ
Процент начисляется за период времени на момент подачи иска, если в ходе судебного разбирательства исковые требования не изменялись.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да, проценты по стю. 395 ГК РФ начисляются.
Спасибо, все понятно!