Необходимость оформления долевого на дом после получения материнского капитала - последствия неоформления.
Здравмтвуйте, мы полностью забрали материнский капитал, как компенсацию за строительство дома. Мне в ПФР сказали, что в течении 6 месяцев надо оформить долевое на дом. Что будет, если я долевое не оформлю?
Лучший ответ
Могут возникнуть проблемы с прокуратурой.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте!
Наказание за это не установлено, но в случае продажи этого дома от вас потребуют сначала выделить доли.
Спасибо за ответ!