Отказ в разрешении на строительство в СНТ на земельном участке под многоэтажную застройку - что делать?
Здавствуйте, при подаче уведомления в администрацию города Кемерово Кемеровской области на строительство жилого дома в СНТ, мне отказали, так как указанный земельный участок расположен на территории под развитие многоэтажной застройки на расчетный срок. Хотя категория земель: земли населенных пунктов а вид разрешенного использование: для ведения садоводства. Могу ли начать строительство.
Уважаемый Дмитрий, как же вы можете начать строительство, если вам отказали в выдаче разрешения? Конечно нет).
Попробуйте поменять вид разрешенного использования ЗУ, для этого тоже в администрацию обратитесь.
Всего хорошего.
Сможете в упрощенном порядке оформить дом после строительства, по дачной амнистии если до 2026 г успеете построить.