Сотрудники доу подготовили справку для суда о том, что мать не участвовала в воспитании ребенка, который плакал и не хотел идти с ней при забирании из доу незаконно взятого за границу РФ.
Такая справка пишется в произвольной форме.
И вывезти могла и без согласи, если отец не поставил запрет на вывоз.
С уважением.
Здравствуйте, так и пишите. В свободной форме. Вверху ставите реквизиты доу, для суда и далее текст. Текст простой как есть, по типу. ... Настоящим сообщаем, что такая то такая то на протяжении периода и далее в свободной форме.
Если не было запрета на выезд для н/л, то в чём незаконность действий мамы?
Сотрудники ДОУ на каком основании ребёнка отдали матери если было заявление отца кто может забирать ребёнка?