Заявление осуждённого об отказе от этапирования в ЛИУ для обследования (контакт с больным с подтверждённым диагнозом туберкулёз).
Здравствуйте. Если у него самого не было выявлено туберкулеза, то его могут не этапировать. В одном отряде может быть более сотни осужденных, и вот один из них заболел, диагноз подтвердился. Контактировали с ним ВСЕ, и их всех не повезут, максимум сделают повторный анализ.
Я думаю его все равно этапируют написал он или не написал заявление отказ этапиррвания. Ведь это тюрьма а не воля...