Как защититься от коллекторов и списания 50% заработной платы после неоплаченных кредитов?

После развода в 2014 году остались не погашенные кредиты из за тяжёлого денежного положения, 3 дня назад чисто случайно зашёл на гос услуги и увидел исковое заявление и судебный приказ на возврат кредита ооо трас (коллекторское агенство) которые я как понял выкупили мой кредит. 10 дней на возражения уже прошли в приказе написано что с меня будет списываться 50 % заработной платы, хотя я уже плачу алименты 25 %прошлой супруге, на данный момент на иждивении дочь 3 годика и не трудоустроена я жена, уведомлений повесток я не получал. Как быть.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к судебным приставам и получить копию судебного приказа заверенную, потом подать возражение в суд на судебный приказ, в котором прописать восстановления пропущенного срока, так как вам о судебном приказе стало известно от судебных приставов исполнителей, так как на основании ст. 218 ГПК РФ об отмене судебного приказа. Суд вынесет определение об отмене судебного приказа и на основании этого определения судебные приставы прекращают испол. Производство. Это конечно временные меры, но после этого кредитор уже обращается в суд с повторным иском и уже рассматриваете в гражданском порядке.

Ирина Владимировна и что я могу изменить в гражданском порядке

Здравствуйте. Пишите в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока в связи с тем, что не получали своевременно судебный приказ на руки.

Так а что я выйграю если отсрочу приказ, и не факт ещё что отсрочат