Регистрация после получения РВП и изменение места жительства - возможности и требования
1)Обязательно ли постоянная регистрация после получения РВП или можно сделать миграционный учёт на 2 месяца например?
2) Например: Получил РВП по браку в регионе "А" где постоянная регистрация супруги, потом поменяли место постоянного жительства супруги в регион "Б". Можно ли будет поменять мой РВП на регион "Б" на этой основе?
Лучший ответ
Добрый день!
Нужна постоянная регистрация.
Да, можно.
Благодарю за потраченное время!