Возбуждено исполнительное производство на сумму 30 тыс руб - как защититься и что делать?
Сегодня мне пришло сообщение о возбуждение исполнительногт производства. По этому судебном приказу я уже писала отмену и у меня даже снимали деньги пока отмена начала действовать в итоге от суммы в 30 тыс руб осталось 18 плюс минус 1 тыс на спол сбор. Предыдущий судебный пристав окончила ип по причине того что я была без работы есть бумага что именно на сумму 18 тыс руб она немодет с меня взять и поэтому закрывает. Но новый пристав почему то открывает ип на сумму 30 тыс руб по этому же судебному приказу. Как быть? Пыталась как то через интернет найти исполнительный лист или по номеру дела ВС номер... Нет результата что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь в службу судебных приставов.
Спасибо за полезный совет!
Конечно идиотизм, пишите жалобу старшему судебному приставу.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Обратиться в отдел судебных приставов и узнать по какой причина возобновлено исполнительное производство, так как прекращенное исполнительное производство может отменятся начальником судебных приставом или ст. судебным приставам, так как в момент прекращении были допущены ошибки или ненадлежащем образом прекращено.
Обратитесь в службу судебных приставов.