Влияние рождения ребенка на продажу квартиры и права матери на претензии к жилплощади
есил квартира принадлежит вам на праве собственности, то вы вправе ею распоряжаться по своему усмотрению
Уважаемый Игорь, Лянтор !
Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ
Ребёнок НЕ имеет !!! права собственности на имущество родителей !!!, Родители НЕ имеют !!! права собственности на имущество ребёнка !!!
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию !!!
Поэтому ваш ребёнок при вашей жизни НЕ вправе !!! претендовать на ваше имущество !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 31.08.2012г
20:34 моск.