Возможно ли это и как мне предотвратить это.
В разводе больше 11 лет. Сын 15 лет прописан в муниц. Кв.с бывшим мужем и свекровью. Б.муж грозит выписать сына. Возможно ли это и как мне предотвратить это. Спасибо.
Лучший ответ
Если сын не проживает по месту прописки, то его могут выписать в судебном порядке, признав утратившим право пользования квартирой. Если бывший супруг обратиться в суд с подобным иском, то Вы в интересах несовершеннолетнего вправе подать встречный иск о нечинении препятствий в пользовании квартирой.
Он может обратиться с таким иском, Вам же надо тогда противостоять этому в суде.