Может ли апелляционный суд изменить оценку стоимости доли без экспертизы в гражданском деле о выкупе квартиры?

Может ли апелляционный суд изменять оценку стоимости доли по своему усмотрению без проведения экспертизы? Вынесено решение суда первой инстанции по гражданскому делу о принудительном выкупе доли в праве общей долевой собственности на однокомнатную квартиру. Выкупная цена незначительной доли определена на основании заключения независимой судебной экспертизы, назначенной судом первой.
Лучший ответ

Добрый вечер

Без назначения повторной экспертизы у суда нет оснований для изменения стоимости.

Спасибо за понятный ответ!