Как купить авто без проблем, если собственник умер и машина снята с учета?
Купил авто, у перекупов, собственник умер, машина снята с учета, есть бумага что наследники отказались от наследства, птс и дкп на перекупа.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Наследники отказались от наследства, замечательно, машина в качестве выморочного имущества переходит государству. Какое отношение к ней имеет перекуп?!
С перекупом разбирайтесь и готовьтесь остаться без авто...