Как забрать заявление до суда на стадии следствия?
Забрать заявление не получится, но в некоторых случаях возможно примирение на основании ст.25 и 76 УПК РФ.
Заявление забрать нельзя. Для прекращения уголовного дела необходимо написать заявление об отказе от обвинения, либо заявление с просьбой прекратить дело за примирением.
Заявление никак не забрать. Это не предусмо.
Заявление никак не забрать. Это не предусмотрено УПК РРФ.
Здравствуйте Марина. "Забрать" заявление нельзя никогда, но можно указать что вы примирились или более не желаете привлекать к уголовной ответственности. Опять же это возможно не по всем составам преступлений.