Как вернуть деньги после мошенничества в совместных закупках?
Добрый день. С вашей стороны нет. Ваши клиенты сами должны написать заявление в полицию о мошенничестве. Вы можете сами им вернуть деньги не нанося вред своей репутации.
Заявление в полицию о факте мошенничества написать можно, но вряд ли что-то получится у них доказать и вернуть деньги. Таких заявлений в настоящее время очень много.
В полицию нужно обращаться с заявлением, иногда их находят.
Это из категории киберпреступности. Обращайтесь в полицию!
Здравствуйте. Есть возможность. Нужно обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества. Полиция установит владельца карты, куда они перечисляли деньги и можно их взыскать в судебном порядке.