Переуступка права аренды земельного участка юрлицами - возможна ли без торгов и согласия арендодателя?
Возможна ли переуступка права аренды земельного участка юрлицами, если он был арендован без торгов пп.4 п.2 ст. 39.6. В договоре возможность переуступки имеется.
Возможна, просто следует иметь в виду, что только с передачей указанного по договору обременения - для выполнения международных обязательств Российской Федерации, или юридическим лицам для размещения объектов, предназначенных для обеспечения электро-, тепло-, газо-и водоснабжения, водоотведения, связи, нефтепроводов, объектов федерального, регионального или местного значения.
Не возможна переуступка, без торгов.