Как правильно написать судебное возражение?
Здравствуйте, найти образец в инете и подбить его под свою ситуацию либо обратиться к любому понравившемуся юристу и попросить его вам составить возражение. Правда эта услуга платная.
Добрый день.
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать на что писать возражение.
Добрый день. Образец можете в интернете найти. Возражение составляется в свободной форме.
Обратитесь к юристам сайта за помощью в раздел личных сообщений.
Какой предмет иска?
Необходимо ссылать на статьи законодательства.
А ещё лучше, если в возражении будет присутствовать судебная практика.
Можете обратится к любому юристу для составления возражения с более успешным результатом.