Работник банка ошибся - деньги с материнского капитала не пошли на погашение ипотеки
Работник банка сказал, что мне не надо писать заявление о том, что перечисленные средства с материнского капитала пойдут на погашение срока платежа.
В итоге деньги автоматически перевелись в счет ипотеки, а должны были просто на мой счет банка (как сказал тот же сотрудник), и пошли на погашение ежемесячного платежа.
Мне они там не нужны.
Можно ли как-то решить этот вопрос? Вернуть эти деньги и внести правильно?
Лучший ответ
Претензию к банку, и требуйте исправить назначение платежа. Пусть переделывают документы.
Спасибо, что проконсультировали!