У меня украли электронную сигарету что делать если мне 15 лет?
Лучший ответ
У вас не примет заявление полиция. Вы - несовершеннолетний. Только родители могут обратиться. Только имейте ввиду, что при обращении вызовут инспектора ПДН, в школу сообщат, а родителей оштрафуют.
Обращайтесь в полицию.
Забудьте про сигарету и бросайте курить и вставайте на ЛЫЖи! Будет пользы больше.