Как избежать мошенничества с микрозаймами - опыт сына и как решить проблему с незаконно оформленным кредитом на его имя.
Ольга Григорьевна, добрый день
Если Вы нам все так рассказали, как есть, то в таком случае нужно обращаться в полицию с заявлением.
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением
Что значит в полиции не помогли? Здесь состав преступления. Прежде всего претензию вМФО.
Если все так, как вы описываете, то в полицию, они обязаны принять и рассмотреть заявление, налицо состав преступления.
Обязаны помочь в полиции, нельзя бездействовать, т.к. закрепляется это Инструкцией
о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, в соответствии с которой осуществляется выполнение должностных обязанностей, в том числе, по вашей проблеме.