Вопрос о прерывании течения СИД при отмене судебного приказа - на какой срок?
Течение СИД прерывалось на период со дня подачи заявления о выдаче судебного приказа и до момента вступления судебного приказа в законную силу.
Здравствуйте со дня подачи заявление.
СИД прервался на период с даты подачи заявления на вынесение СП по дату его отмены. Вам сейчас следить за приставами, чтобы взыскатель вновь не подал СП к исполнению, т.к. он мог его из суда не получить, либо прикинуться, что не получил.
Почитайте - Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29.09.2015 N 43 (ред. от 22.06.2021) "О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности".