Пришел отказ на пособие от 0 до 3 лет на третьего ребенка, сказали нет 10 месяцев работы.
Немного лукавят. Возьмите справку в центре занятости что вы не получаете ни каких пособий. Был случай когда социальщики сакми отправляли в суд мотивируя тем, что отказать законных оснований нет, но и назначить ответственности не хотят брать. Это обусловлено тем, что в законе говориться что нужна справка подтверждающая доход и одновременно с этим отсутствие дохода не является причиной отказа. Потребуйте письменный и мотивированный отказ и можете обращаться в суд.