Как продать квартиру с пропи
Прописка не является препятствием к продаже. Из-за прописанного человека в гос регистрации не откажут. Можете выписать дочь в судебном порядке.
Здравствуйте!
Вы можете выписать в судебном порядке, а так же можете продать и так, а покупатели далее сами через суд снимут с регистрационного учета.
Вы можете выписать в судебном порядке, а так же можете продать и так.
Выписывайте в судебном порядке или пусть новый собственник выписывает, но тогда стоимость будет меньше.
Лучше обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учёта.
Новым собственникам проще будет снять с рег. учёта чем вам, а так если сами будете подавать с апелляцией у вас продажа отложится на 5 мес.