Копирование данных о специалистах с других сайтов - нарушение закона или дополнительный источник клиентов?
Подобное копирование не будет являться нарушением федерального закона О персональных данных №152-ФЗ.
Интересно, а кто вам дал такое право? НЕТ У ВАС ЕГО, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! А где и сколько их размещать, решаете никак не вы, а тот кому они принадлежат.
Вот мои данные почему-то на других сайтах есть. Данные моей компании! НА десятках, если не сотнях сайтов! НИКОМУ ПРАВА НЕ ДАВАЛА! Юридически подтвердите свой ответ! А то больше на истерику на базаре похоже!
Елена г. Санкт-Петербург
за ответ на вопрос 18961135
А вы точно юрист?
Вот мои данные почему-то на других сайтах есть. Данные моей компании! НА десятках, если не сотнях сайтов! НИКОМУ ПРАВА НЕ ДАВАЛА! Юридически подтвердите свой ответ! А то больше на истерику на базаре
похоже!
--------------------------------
А вы мне и сто лет не приснились, что-то вам подтверждать. Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
---------------------------------------
Ну вы и хабалка, хорошо, что эту переписку видят и другие пользователи этого сайта.
Хабалка, ЭТО ТОЧНО ВЫ И ЕСТЬ. или в личку гадости, а на сайте стыдно? Привычка хамелеона.
Вы мне тоже не сдались. В лично вас к себе на вопрос не приглашала! Зато те, кто ищет юриста могут оценить ваш стиль общения! Никого, кроме себя вы своим безграмотным комментарием не опозорили, а настоящий юрист ответил, что нарушением размещение таких данных являться не будет и даже обосновал статьёй!
Удачи вам...