Заблокировали карту на основании судебного решения, скажите пожалуйста возможно ли отменить этот решение суда?
Суд вынес решение или судебный приказ, когда, Вы его ранее получали, если нет, то меняли ли Вы место жительства?
ДА, возможно, подав на него жалобу.
Порядок обжалования решений суда есть. Но вот достоверно можно или нельзя конкретное решение отменить это неизвестно.
Какой конкретно судебный акт был вынесен? Судебный приказ, решение суда или заочное решение суда? Процедуры их отмены существенно различаются.
Обращайтесь в суд и отменяйте решение суда либо судебный приказ.
Обратитесь в суд, который вынес решение (или судебный приказ) и запросите этот судебный акт. Затем напишите апелляционную жалобу (или возражения относительно исполнения судебного приказа), укажите на просьбу восстановить сроки обжалования и причину пропуска срока обжалования (например: не знали о вынесенном судебном акте) и подавайте в суд.