Как правильно сделать и наказать двоих людей, один ездиет без прав и лишённый воторой права есть но садиться за руль выпивший...

Лучший ответ

Здравствуйте, ну вы можете при каждом таком случаи сообщать дежурному при УВД или звонить дежурному при ОВД вашего района и сообщать о том, что вы видели, как незнакомый вам человек в сильном алкоголическом опьянении сел за руль автомобиля. Сообщить марку и номер автомобиля. И все это анонимно. Просто так говорите, а там если остановят, то разбераться, кто пьяный, а кто без прав.

Позвоните в ГИБДД дежурному и сообщите о правонарушении. Вы из Самары?

Для Самары телефоны:

Дежурная часть: 8 846 278-22-22; 8 846 278-22-23.

Телефон доверия (горячая линия): 8 846 278-13-40.