Если перестать платить пкб 1.. какие санкции могут применяться? Судебных решений никаких нет..
В случае если ерестанете платить, кредитор будет вправе обратитеься в суд.
Правильно ли я понимаю, что НАО «ПКБ» предложило Вам заключить договор о реструктуризации долга по кредиту, в том числе о прощении части долга и о предоставлении рассрочки в отношении оставшейся части долга? Вы его подписали и передали им или ещё нет? Первый платёж по данному договору уже произвели?
Дата активационного платежа в договоре о консолидации и рефинансировании задолженности в ПКБ.
ирина
Предположу, что это означает, что с даты осуществления Вами первого платежа по данному договору данный договор будет считаться заключённым Вами на содержащихся в нём условиях.
Согласно пункту 3 статьи 438 Гражданского кодекса РФ
совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте.