Договор с УК - не указана сроковая дата действия, что делать?
Ситуация такая заключили договор с УК но с договое не прописано с какого по какой год он действует. Старшая по дому у которой были полномочия на подписания сказала, что он заключён на год был. Заключали с 1 июля 2020 года. Действует ли данный договор сейчас? После этого она не продливала и ничего не подписывала. И что делать если он не действителен так как они шлют квитанции, а дом не обслуживают.
Лучший ответ
Если ни одна из сторон не уведомила об расторжении договора, то он продлевается на тот же срок либо становится бессрочным.
Он считается продлённым.