Как перенести стаж водительского удостоверения при смене гражданства и несоответствии формата?
До 2009 года был гражданином Республики Казахстан, в 2009 получил гражданство Российской Федерации. В 2004 году получал права категории В, вопрос, как можно перенести стаж с данных прав, при обращение в ГИБДД говорят что именно размер и формат самого водительского удостоверения не соответствует необходимому формату, все кроме типо-размера, есть данные на нескольких языках, прочая информация, но вот как можно сохранить все же стаж имея справку из ГИБДД выдачи прав, экзаменационную карточку, само ВУ?
Лучший ответ
Павел, подробно по вопросу "Разъяснение МВД РФ" читайте по адресу: