Как избежать мошенничества при заказе амулета у Людмилы? Опыт покупателя.

Помогите пожалуйста я тоже заказал амулет от какой то Людмилы якобы и понял что она мошенница пробил ее телефон подскажите пожалуйста как быть ведь амулет должны доставить через неделю.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы не обязаны выкупать эту покупку.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением

Спасибо большое

Имеете право его просто не покупать без каких-либо последствий для себя.

Благодарю за потраченное время!