Спасибо, с уважением Николай.
Здравствуйте,конечно спасибо за ответ,но не могли бы вы пожалуйста подробней написать как мне действовать,и какие первоочередные шаги предпринимать,и по поводу приобретения гражданства Р.Ф.,не теряя гражданства Р.Б.
Заранее благодарен.
С уважением Николай.
По вопросу гражданства .Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке.Ст.13 ФЗ о Гражданстве.
Да, можете - в России, по Соглашению РФ с РБ.
Заранее благодарен.
С уважением Николай.