Наклейка вывесок на окнах арендуемого помещения - как избежать нарушения?
Арендую помещение, под частный сад, заклеила стекла балкона вывеской. Пришло предостережение, о нарушении. Хотя собственник не против наклеек. Что делать?
Лучший ответ
Сначала надо изучить текст предостережения, посмотреть, чем обосновывают его вынесение. Если оно незаконное, то надо обжаловать его в суде.
Спасибо за дельный совет!
Вам нужно выяснить, разрешена ли в вашем городе, где вы ведете деятельность, реклама в виде наклеек на стёкла. Во многих городах она под запретом.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте, Екатерина.
В Вашем случае необходимо получит разрешение в органе местного самоуправления. От собственников МКД разрешения получать в данном случае не нужно.
Спасибо за помощь! Татьяна Сергеевна Кочур, помогла написать возражение по моему вопросу. Грамотно и быстро помогла с решением. Рекомендую как отличного юриста.
Убрать незаконно расположенную рекламную вывеску.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.