Наклейка вывесок на окнах арендуемого помещения - как избежать нарушения?

Арендую помещение, под частный сад, заклеила стекла балкона вывеской. Пришло предостережение, о нарушении. Хотя собственник не против наклеек. Что делать?
Лучший ответ

Сначала надо изучить текст предостережения, посмотреть, чем обосновывают его вынесение. Если оно незаконное, то надо обжаловать его в суде.

Спасибо за дельный совет!

Вам нужно выяснить, разрешена ли в вашем городе, где вы ведете деятельность, реклама в виде наклеек на стёкла. Во многих городах она под запретом.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, Екатерина.

В Вашем случае необходимо получит разрешение в органе местного самоуправления. От собственников МКД разрешения получать в данном случае не нужно.

Спасибо за помощь! Татьяна Сергеевна Кочур, помогла написать возражение по моему вопросу. Грамотно и быстро помогла с решением. Рекомендую как отличного юриста.

Убрать незаконно расположенную рекламную вывеску.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.