Запрос на кредит у частного инвестора требует страхования для плохой кредитной истории.
Хотела спросить кредит доктор частный инвестора получить кредит, они ватсап спросили сперва страхование платить за плохой кредитной историй.
Да,это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Это мошенники, ничего не переводите им.