Ипотека, брак и имущество - как защитить свои права при разводе
При наличии доказательства оплаты большей части квартиры за счёт ваших личных денежных средств (документы, свидетельские показания), вы можете в судебном порядке при рассмотрении вопроса о разделе имущества увеличить свою долю.
Все зависит от имеющихся письменных доказательств. Вам лучше обратиться к юристу очно.
Здравствуйте, Артем.
При наличии оснований (подтверждающие платежные документы и пр.) суд может отступить от принципа равенства долей при разделе совместно нажитого имущества.
Артём, шансы есть, если соберёте доказательства. Лучше очно обратиться к юристу в своём городе, необходимо чтобы юрист - ваш представитель участвовал в судебных заседаниях.