Как защититься от ложных обвинений в краже вещей бывшей подруги после скандала?
Мы год и 4 месяца проживали с моей подругой в одной квартире, вместе снимали ее. недавно я узнала что она читала мои личные дневники и мы со скандалом разъехались. У нас за это время было много общих вещей: иногда было выгоднее скинуться пополам, иногда я отдавала ей свои вещи, иногда она мне свои, все на словах. Когда я собирала свои вещи, то взяла то, что принадлежало ей. меня попросили вернуть, я все вернула. Теперь мне говорят что я вернула не все, я попросила перечислить чего не хватает - мне не говорят. Сказали что напишут заявление в полицию. Что может из этого ввйти? Как доказать что они просто хотят на мне нажиться и что у меня точно нет их вещей? Как защитить себя и что я могу в этой ситуации предъявить к ним?
Когда они обратятся в полицию, тогда и узнаете каких вещей не хватает. А пока не на что вам даже отвечать.
Здравствуйте, предложите им обратиться в суд если у них есть какие-либо претензии.