Возможно ли на него подать заявление на уплату алиментов хотябы за 3 года?
Я подала на алименты когда ребенку было три года, позже бывший муж уволился и сказал чиобы я забрала заявление так как будит сам помогать ребенку, и вот уже 5 лет не платит и не помогает, сейчас я заново подала на алименты (хотя он и не работает сейчас). возможно ли на него подать заявление на уплату алиментов хотябы за 3 года?
Лучший ответ
Если Вы отозвали исполнительный лист по взысканию алиментов, то взыскать алименты за последние три года нельзя.
Спасибо!!!
Здравствуйте, Валентина! Алименты будут взысканы с момента обращения в суд.
Спасибо!!!
Исходя из Вашего вопроса, Вы сами забрали и/лист. Поэтому много вариантов не вижу в этом отношении.
Спасибо!!!