Нажимание на кнопку пожарной сигнализации школы - кто ответственный и какие последствия?
Сын с друзьями шли в столовую в школе, один друг нажал кнопку пожарной сигнализации, их на камере видно что они стоят рядом с нарушителем, что грозит не нажимавшим кнопку? И тому кто нажимал? Пожара не было, приехала пожарная, получается что ложный вызов.
Здравствуйте.
Друзей ждет дача объяснений инспекторам КДН и участковому уполномоченному полиции.
Родители того, кто нажимал, оплатят штраф за ложный вызов.
Здравствуйте. Родители того кто нажимал, оплатит штраф за ложный вызов и возмещение ущерба . И также друзей ждёт дальше показания уполномоченному комиссии по делам несовершеннолетних